Подписаться
Курс ЦБ на 22.02
88,16
92,01

Tele-Club вошел в тройку самых посещаемых залов Европы

Два года назад екатеринбургский Tele-Club занимал пятую строчку европейского рейтинга по версии ведущего мирового издания о концертной индустрии Pollstar.

Екатеринбургский Tele-Club снова вошел в рейтинг Top 200 Clubs 2017 по версии Pollstar. Это список самых посещаемых клубов мира, основанный на данных о продажах билетов. На этот раз уральская концертная площадка оказалась на 57-м месте в мире, продав за год 68,3 тыс. билетов,  и на третьем — в Европе. При этом Tele-Club продемонстрировал впечатляющую динамику: два года назад он занимал 81 место (51 тыс. проданных билетов) в мировом рейтинге и пятое — в европейском. 

Tele-Club вошел в тройку самых посещаемых залов Европы 1

Так высоко мы еще не забирались! Рост в период кризиса не может не радовать. К сожалению, в основном он достигнут за счет не всегда гениальной попсы и хип-хопа. Не этого мы добивались, но что делать! — написал на своей странице в Facebook продюсер Tele-Club Семен Гальперин.

 

Tele-Club открылся в сентябре 2007 года. В клубе проходят живые концерты российских и зарубежных исполнителей, музыкальные фестивали и другие специальные проекты. За время своего существования Tele-Club превратился в одну из ведущих в России концертных площадок для альтернативной, электронной, indie, рок-музыки, а также музыки других современных и актуальных направлений. В начале 2016 г. Tele-Club  вошел в путеводитель «Афиши» по российской клубной культуре.

Самое читаемое
  • Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.
  • ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»
  • Эльвира Набиуллина рассказала о ключевой ставке и разблокировке активов инвесторов из РФЭльвира Набиуллина рассказала о ключевой ставке и разблокировке активов инвесторов из РФ
  • Александр Аузан: «Формула оптимизма в России: завтра будет хуже, чем послезавтра»Александр Аузан: «Формула оптимизма в России: завтра будет хуже, чем послезавтра»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.