Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Уточненный прогноз погоды на выходные - 22.07.2011

Выходные дни, по прогнозам синоптиков, дадут передышку от дождей. Днем температура воздуха прогрется до +30, ночью до +20. Правда позагорать не придется – метеорологи обещают переменую облачность.

 
Согласно данным, опубликованным на сайте Гидрометцентра России, сегодня, 22 июля, в Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Днем +26, ночью +16. Атмосферное давление 739 мм рт. ст. Ветер северный, 1 м/с.
 
Выходные дни – редкий случай! – обойдутся без осадков, однако на солнце рассчитывать особо не придется. В субботу, 23 июля, в городе переменная облачность, без осадков. Днем +29, ночью +18. Атмосферное давление 738 мм рт. ст. Ветер северный, 1 м/с. В воскресенье, 24 июля, в Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Днем +30, ночью +20. Атмосферное давление 739 мм рт. ст. Ветер северо-западный, 2 м/с.
 
На следующей неделе температурный режим не претерпит изменений. Осадков также не ожидается.
 
Следите за прогнозом погоды вместе с DK.ru! Не дайте погоде нарушить Ваши планы – будьте в курсе событий вместе с DK.ru!
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.