Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

В Екатеринбург едут пакистанские бизнесмены

26 июля 2010 года, в здани Уральской торгово-промышленой палаты состоится совещание между представителями уральских и пакистанских компаний.

Официальные лица пакистанской делегации: исполнительный директор Органа управления развития торговли Пакистана, руководитель делегации Саид Мохибулах Шах, дополнительный секретарь, Старший представитель канцелярии президента Пакистана Ташфин Хан, генеральный директор направления «Европа-Азия», старший представитель Органа управления развития торговли Пакистана Шахид Латиф Хан, министр торговли, Посольство Пакистана в Москве Мухаммад Ильяс Гори и другие.

Также в Екатеринбург прибудут представителей компаний, занимающихся производством текстиля, продуктов питания и промышленного оборудования.
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.