Подписаться
Курс ЦБ на 21.02
88,51
92,48

В Екатеринбурге на ИННОПРОМе вручили «промышленный Оскар» - 10.07.2017

Награду получила компания «Лаборатория «Вычислительная механика» из Санкт-Петербурга за разработку в области компьютерного инжиниринга, которая применяется в проекте «Кортеж»

Лауреатом Национальной промышленной премии правительства РФ «ИНДУСТРИЯ» стала лаборатория «Вычислительная механика» из Санкт-Петербурга. Награду победителю вручил глава Минпромторга Денис Мантуров на выставке ИННОПРОМ, которая проходит в Екатеринбурге с 10 по 13 июня. Церемония награждения прошла в рамках сессии «Умное производство».
 
«Лаборатория «Вычислительная механика» номинировалась в отрасли «компьютерный инжиниринг» за разработку системы управления деятельностью — CML-Bench. Система предназначена для автоматизации инженерных расчетов, сбора, обработки, каталогизации моделей и расчетных вариантов, подготовки сборочных файлов, обработки и отображения результатов инженерных вычислений. CML-Bench применяется в реализации государственного проекта «Кортеж».
 
Компания является одним из лидеров на рынке цифрового моделирования и проектирования, компьютерного и суперкомпьютерного инжиниринга, компьютерных технологий оптимизации и аддитивных технологий. Компания работает с такими корпорациями как Airbus Group, Boeing, General Electric, General Motors, Daimler / Mercedes, BMW, Rolls-Royce, Audi, Porsche, Volkswagen.
 
Премия «ИНДУСТРИЯ» — единая межотраслевая награда, имеющая статус Правительственной. На ИННОПРОМе-2017 ее вручали в четвертый раз.
Самое читаемое
  • «Светофор» подает в суд на другого ритейлера из-за недобросовестной конкуренции«Светофор» подает в суд на другого ритейлера из-за недобросовестной конкуренции
  • «Очень серьезный разговор по всем вопросам». Переговоры дипломатов РФ и США завершены«Очень серьезный разговор по всем вопросам». Переговоры дипломатов РФ и США завершены
  • Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.
  • ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.