Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

В Екатеринбурге задержали киргизского бандита

В Екатеринбурге Интерполом задержан беглый киргизский преступник. Об этом собщил сегодня руководитель прес-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

 
Иностранца задержали на железнодорожном вокзале «Екатеринбург-Пассажирский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий. В сети правоохранителей угодил 31-летний гражданин Киргизии Талантбек Нургазиев, который прибыл в уральскую столицу с супругой устраиваться на работу и одновременно скрываться о правосудия.
 
По информации собеседника информагентства, иностранец находился в межгосударственном розыске с января 2007 года. Он подозревается в том, что в ночь на 20 января 2007 года в Бишкеке вместе с подельником сильно избил несовершеннолетнюю девочку. Пострадавшая получила сотрясение головного мозга и перелом носа. Кроме того, Талантбек попытался изнасиловать жертву. Однако крики девочки услышали граждане, и пришли на помощь.
 
Сейчас киргиз находится в ИВС УВД Екатеринбурга. В ближайшее время будет решен вопрос о его экстрадиции на родину.
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.