Подписаться
Курс ЦБ на 26.12
77,88
91,89

В компании «Ростелеком–Урал» – новый директор - 08.08.2011

Исполняющим обязаности вице-президента – директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» назначен Сергей Фролов.

 
Как сообщили в пресс-службе компании, занимавший эту должность по совместительству вице-президент «Ростелекома» Сергей Лукаш теперь «сосредоточится на круге задач, связанных с административно-хозяйственной деятельностью и управлением недвижимым имуществом объединенной компании».
 
Сергею Фролову 35 лет, он родился в Оренбургской области и окончил Сибирскую государственную академию телекоммуникаций и информатики по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи». В 1997-1998 годах работал в отделе маркетинга Новосибирского муниципального банка, в 1998-2000 годах — заместителем директора ООО «Сибирьпромснаб», с 2000 по 2005 год - экономистом, начальником планово-экономического отдела, заместителем директора по экономике и финансам в Сибирском филиале ОАО «Ростелеком», а в 2005 году перешел в ОАО «Дальневосточная компания связи» («Дальсвязь»), где был советником и заместителем генерального директора. В августе 2009 Сергей Фролов был назначен первым заместителем генерального директора – директором по экономике и финансам ОАО «Дальсвязь». В ОАО «Уралсвязьинформ» (Макрорегиональном филиале «Урал» ОАО «Ростелеком») он работает с 2010 года.
 
Напомним, «Ростелеком – Урал» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Уралсвязьинформ» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет семь региональных филиалов – Екатеринбургский, Курганский, Пермский, Тюменский, Ханты-Мансийский, Челябинский и Ямало-Ненецкий.
Самое читаемое
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Группа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеровГруппа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеров
  • Зеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с РоссиейЗеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с Россией
  • План Минфина по сбору дополнительного налога на прибыль почти исполнен — 1,7 трлн руб.План Минфина по сбору дополнительного налога на прибыль почти исполнен — 1,7 трлн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.