Подписаться
Курс ЦБ на 22.02
88,16
92,01

В Свердловской области фура едва не упала с моста на ж/д

В Свердловской области сотрудникам МЧС удалось предотвратить крупную аварию на железнодорожных путях.

ЧП произошло 8 января около 19:00 на 92-м километре трассы Екатеринбург-Тюмень. По данным МЧС, на мосту, расположенном над железной дорогой, автовоз МАЗ выехал за пределы трассы и навис над путями. Водитель самостоятельно выбрался из кабины МАЗа. 

Как сообщает пресс-служба МЧС, спасатели совместно с работниками ДРСУ г. Богдановича смогли закрепить автовоз к грейдеру и фронтальному погрузчику на базе трактора К-700, а также к пожарной автоцистерне. Около часа ночи фуру подняли и выкатили на проезжую часть. 
 
В результате происшествия пострадавших нет.
 
Самое читаемое
  • Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.
  • ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»
  • Эльвира Набиуллина рассказала о ключевой ставке и разблокировке активов инвесторов из РФЭльвира Набиуллина рассказала о ключевой ставке и разблокировке активов инвесторов из РФ
  • Александр Аузан: «Формула оптимизма в России: завтра будет хуже, чем послезавтра»Александр Аузан: «Формула оптимизма в России: завтра будет хуже, чем послезавтра»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.