Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

В Свердловской области введут семейный капитал

Депутат облдумы Георгий Перский сделал важный подарок среднеуральским родителям ко Дню защиты детей. Накануне он внес на расмотрение колег законопроект об учреждени областного семейного капитала.

 
Как сообщил парламентарий, если документ будет принят, свердловчанки, родившие после 1 января 2010 года третьего и последующих детей, получат по 150 тысяч рублей. Воспользоваться госпомощью они смогут через два года после рождения или усыновления ребенка. В ряде случаев выплата может быть оформлена на отца, усыновителей либо на самих детей.
 
Депутат напомнил, что в своем Послании Федеральному Собранию Президент РФ Дмитрий Медведев поручил регионам разработать дополнительные меры поддержки родителей до 1 мая текущего года. На призыв откликнулись Псковская, Омская, Смоленская, Ростовская и другие области. Среднеуральские единороссы не прореагировали на президентский наказ.
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.