Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Водитель Александра Мишарина признал свою вину

Водителю мерседеса экс-губернатора Свердловской области предъявлено обвинение в нарушении ПДД, повлекших смерть человека. Обвиняемый полностью признал вину.

 

Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на собственные источники. По данным агентства, в ближайшие две недели дело передадут в суд. Рассматривать его будут, скорее всего, в Кушве, так как именно в этом районе и произошло ДТП.
 
Напомним, ранее DK.ru сообщал о том, что Следственный комитет завершил расследование резонансного дела о ДТП с участием губернаторского Mercedes S500. Водителю губернатора - 32-летнему Дмитрию Черкасову - предъявлено обвинение по статье УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и повлекшее по неосторожности смерть человека». Максимальный срок, который может грозить водителю Александра Мишарина - 5 лет лишения свободы. 
 
Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.