Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

«ВСМПО-Ависма» пока не будет создавать СП с DuPont

Гендиректор «ВСМПО-Ависма» Михаил Воеводин опроверг информацию о планах создать совместное предприятие по изготовлению лакокрасочных изделий с крупнейшей американской химической компанией DuPont.

 
По его словам, у двух компаний есть потенциальная ниша для сотрудничества — производство диоксида титана, - пишет «КоммерсантЪ-Урал».
 
Михаил Воеводин, гендиректор «ВСМПО-Ависма»:
— Возможно, мы в рамках разработки месторождения „Центральное” в Тамбовской области и сможем пригласить DuPont в этот проект, но сейчас говорить об этом рано, поскольку мы еще не начали разрабатывать месторождение.
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.