Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

За неправильную парковку в Екатеринбурге эвакуировали 690 машин

В августе сотрудники ГИБДД совместно с ЕМУП «Автостоянка» в Екатеринбурге эвакуировали 690 единиц автотранспорта, припаркованного с нарушением правил дорожного движения.

Кроме этого, выявлено 2234 нарушения правил ПДД, а именно статьей 12.16 и 12.19 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Совокупные штраф за подобные нарушения могут достигать 5 тысяч рублей, сообщает администрация города.

В июле-августе в городе состоялся ряд совещаний по вопросу активизации работы по эвакуации транспорта, припаркованного с нарушением правил дорожного движения, а также выявления правонарушений с использований технических средств контроля «ПАРКОН». Сотрудники ГИБДД с недавнего времени используют видеофиксатор «ПАРКОН», который предназначается для выявления нарушений правил стоянки и остановки с последующей автоматической обработкой данных на центральном посту.

Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.