Подписаться
Курс ЦБ на 25.02
88,20
92,51

Замглавы МЧС РФ Павел Попов летит в Екатеринбург

В Екатеринбург Павел Попов должен прибыть уже сегодняшним вечером. И начнет знакомство с итогами работы с небольшой инспекции хода строительства нового здания одного из управлений регионального МЧС.

Основная цель визита заместителя министра МЧС РФ генерал-полковника Павла Попова в Екатеринбург – участие в региональном сборе по подведению итогов деятельности территориальных органов МЧС в УрФО. Среди вопросов, которые он будет изучать – работа единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и выполнение мероприятий гражданской обороны в 2012 году.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, сразу по прилету Павел Попов посетит главное управления регионального МЧС, где ознакомится с ходом строительства нового здания Центра управления в кризисных ситуациях Свердловской области. Также замминистра побывает в новом здании Уральского регионального центра МЧС России по адресу г. Екатеринбург ул. Шейнкмана, 84, которое недавно было сдано в эксплуатацию.

20 декабря Павел Попов встретится с вице-губернатором Свердловской области Яковом Силиным. Затем, под руководством замминистра в резиденции губернатора пройдет совещание по подведению итогов работы в 2012 году.

Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.