ООО «Линевский домостроительный комбинат» ищет инвестора на готовое предприятие в ТОР «Линево». Об этом рассказали в Корпорации развития Новосибирской области.
В Новосибирске состоялась рабочая встреча с делегацией Республики Узбекистан. Стороны обсудили моменты сотрудничества между регионом и республикой в нескольких сферах.
Грузинская авиакомпания возобновит прямые перелеты в Тбилиси (Грузия) из новосибирского аэропорта. Об этом сообщили в пресс-службе Толмачево.
Скидки на «вторичку» в Новосибирске в первом квартале 2025 г. в среднем составили 5%. При этом количество объявлений со скидками сокращается, а срок экспозиции объявления о продаже жилья — растет.
Завод по производству холодильников Leran и другой бытовой техники планируют запустить в 2025 г. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития Новосибирской области.
Лаборатория открылась на базе СибГУТИ в рамках соглашения о сотрудничестве между минцифры региона, вузом и компанией «Базальт СПО». Запуск новой образовательной площадки состоялся 8 апреля 2025 г.
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|