Не было бы счастья, да несчастье помогло: житель Екатеринбурга, у которого несколько лет назад угнали джип, выиграл новый внедорожник в рамках акции «Газпромнефти».
В России на загородных участках привыкли строить типовые, часто нефункциональные и непривлекательные внешне коттеджи. При упоминании слова «вилла» многие лишь усмехаются, a зря.
Проработав 10 лет в разных сегментах интерьерного рынка, директор компании Alexander Tischler утверждает: сегодня заказчик обречен на хождение по мукам и исправление чужих ошибок за свои деньги.
Большинство сотрудников российских компаний хотели бы получить в качестве подарка к Новому году алкоголь и деликатесы, но работодатели готовят для них брендированную канцелярскую продукцию.