Щелконогов Олег Павлович занимает должность регионального директора в Уральском регионе компании "Кофе Хауз. Екатеринбург". Компания "Кофе Хауз. Екатеринбург" является одной из ведущих компаний на рынке общепита.
Ведущая передачи Елена Летучая собралась сама стать ресторатором. По условиям контракта с телеканалом это запрещено, но она работает в шоу последний сезон. Что участники рынка думают о ее проекте?
Проект Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского по созданию фаст-фуда «Едим дома!» вполне реален, считают рестораторы Екатеринбурга. Но на волне импортозамещения ассортимент может пострадать.
Компания, представляющая в Екатеринбурге сеть кофеен «Кофе Хауз», продана федеральной сети «Шоколадница». Количество заведений «Шоколадницы» в городе увеличится с восьми до одиннадцати.